Можно ли добавить на WordPress систему карточек, лайки на них и отзывы под ними?

МаркетингСайты+2
Евгений Стрельников
Фрилансер-удаленщик с 10-летним стажем. Направлени...  · 5 авг 2022
Прежде всего уточните, для чего нужны карточки? Для отображения статей в виде карточек, например, на главной странице? Или это будут карточки товаров интернет-магазина? Если для контента, то понадобится установить специальный плагин, например, Content Cards. Если нужен интернет-магазин, то нужно установить плагин WooCommerce.