Можно ли держать фотографии умерших родственников на видном месте в квартире?

ПсихологияОбщество+2
Вера Вербная
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 18 мая 2023
Вообще то,фотограыия,портрет,рисунок,и т.д. несёт тот же самый об'ём,и формат,именно того образа которым и был человек! Да родной,да любимый и любящий,но следует принять во внимание,что вместе с достоинством,образ несёт и личные лшибки,и искажения! Которые равнозначно с тёплым и милым,несут холод,и мерзость! По этой причине,фото усопщего не вполне тот формат который следует держать рядом с живущим.Святоотеческий опыт,говоря о памятовании искажения личности,при жизни не принимает этого.Но! лишь исключительно,исходя из немощи человеческой,ни чего постыдного,в этом нет! Решать каждому лично!
Я всё-таки разгадал слово : тнпдвм
Это значит : теплым
так ?
 :)