Здравствуйте, можно ли будет взять кредит в данное время?

Карантин+1
Денис м.
компания Первый банкротный центр поможет решить...  · 8 апр 2020  · 1-bkc.ru

Конечно, можно. Более того, банки, несмотря на всеобщий кризис предлагают кредитные продукты как гражданам, так и бизнесу. Если

99B276CF-FF13-495F-AB75-DD7F29CE866C.jpeg
  1. Вы имеете доход,
  2. из анкеты не следует, что берёте непосильный кредит,
  3. данные, указанные в анкете правдивые, то никаких препятствий нет как к получению кредита, так и к его списанию на случай Вашей несостоятельности.

банки тоже хотят денег. Проценты по займу -их "хлеб", от которого никто отказываться не хочет. Поэтому , нуждаетесь-берите.

А вот уж если не справитесь по своим обязательвам, то тогда добро пожаловать к нам!

С уважением, Первый банкротный центр