Здравствуйте,можете посоветовать нормальную клавиатуру в диапазоне от 1000 до 3500р

Комплектующие для пк+1
Данил Григорьев
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 6 мая 2019

Очевидно речь идет не про игровую, а обычную клавиатуру для офисного и домашнего использования. В бюджетном диапазоне многие производители выпускают недолговечные и ненадежные клавиатуры, поэтому лучше выбрать известный бренд, который дорожит своей репутацией. Выбирайте модели Logitech K200, K280, K230, K375. Все они зарекомендовали себя как хорошие и качественные устройства.