Здравствуйте, можете дать ответ для тех кто за ЛГБТ движение, и дать им понять что это ни что иное как извращение и психологическая болезнь

Общество
DRUVE ;3
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 31 мая 2021

А у вас есть полная уверенность, что это психическое отклонение? Я вот сам когда-то начал гуглить данный вопрос, искренне считая, что гомосексуализм это заболевание, и я не нашёл однозначного подтверждения такому предположению.
Не буду приводить аргумент, что история знает много гениев нетрадиционной ориентации, так как гениев традиционной ориентации ещё больше.
Зато можно с определенной уверенностью сказать, что гений, возможно даже более редкое и сильное отклонение от нормы.
Другое дело, что никто не устраивает парадов в защиту гетеросексуалов, гениев, людей европеоидной рассы и т.д. и т.п.
Честно говоря, я в данном случае верю в конспирологию, что большинство всяких движений - это методика информационной войны.
США даже не скрывают, что они выделяют деньги на спонсирование демократических институтов по всему миру.
Так я считаю, что мы не вправе критиковать тех кто отличается от нас. Пусть даже допустим предположим что это заболевание:
никто такое не лечит. После опыта фашистов к этому не возвращались. А просто обижать человека, убеждая его в том, что он ненормальный - это не есть хорошо.
Касаемо движений:
Я считаю, что улица - это не место для публичной дискуссии на тему секса. А у себя в спальне каждый занимается тем чем захочет.
Кстати я считаю, что запрет гей браков на уровне конституции - это популизм созданный как ширма для обнуления. Но гей парадами это не исправишь. Только вызовешь ненависть.