Можете дать мне ответ на вопрос по делу √2-74/2012 гражданского производства от 10.01.2012 года Киржачского районного суда?

Юриспруденция+2
Евгений Акимчиков
Юрист - стаж работы с 2006 года. ОКВЭД 2: 69.10...  · 23 дек 2021
Здравствуйте.
Ответ на вопрос по любому конкретному делу рассмотренному судом является юридической консультацией. Дело рассмотрено, иск о признании прекратившим право пользования жилым помещением удовлетворен, апелляционной инстанцией решение суда первой инстанции оставлено без изменения, передано в архив 26.12.2012 суда.
Для поготовки ответа на любой вопрос по конкретному делу юристу необходимо ознакомление со всеми имеющимися материалами дела.