Может ли гражданин Азербайджана с временной пропиской в РФ вернуться в РФ сейчас?

Вадим Б.
Юрист.Уголовное право,миграционное право,семейное...  · 11 окт 2020

Если у вас в России был оформлен только миграционный учет (то что вы называете "временной пропиской",то при выезде из РФ, вы снимаетесь с миграционного учета на основании межведомственного сообщения ПС ФСБ в Управление по вопросам миграции МВД России.То есть у вас теперь нет миграционного учета в России.

Специалист по миграционным вопросам  · 31 авг 2020

Добрый день!

Временная регистрация не является основанием для пересечения границы. На данный момент все еще границы с Айзербайджаном закрыты и вам необходимо ждать последующих указов об открытии границ.

Проверенные новости Москвы и области в одном...  · 31 авг 2020  · новости-москва.рус

Добрый день, на данный момент пересечение границ ограничено. И временная регистрация не дает вам какого либо приоритета. Более точную информацию Вы можете уточнить на сайте Миграционной службы

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 30 авг 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel