Мошенники взяли на моё имя кредит через Сбербанк онлайн. Пароли продиктовала, как правильно составить заявление в банк и полицию?

КредитыПолиция+1
Зоя С.
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 6 окт 2020

Подробнее опишите ситуацию - где, когда, кто, каким образом связывались, пароли, явки, адреса, фамилии. Я понимаю, что судя по стилю изложения - родились Вы во времена Древней Греции, в городе Лаконика - но не настолько же!)