Моя знакомая приняла ислам, после чего от нее ее родные отвернулись, в университете на нее началась травля. Что ей делать?

ОбществоРелигия+3
Эмилия Эмилия Эмилия
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 19 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Если Вы задаете этот вопрос мне, православному священнику, то ответ будет простым и однозначным:

-- прийти в православный храм к священнику, рассказать о совершённой ошибке и далее следовать его указаниям.