Мой котенок стал под вечер часто чихать, что делать?

Глаза не слезятся, отличный аппетит, хорошая активность.

ВетеринарияКошки+3
Полина
Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар...  · 3 дек 2020

Возможно это просто аллергия у котенка и проявляется она у него вечером... Нужно ещё уточнить: вот прям каждый день вечером чихает? Больше никаких ненормальных явлений с котенком вы видели?

нет, под вечер начал чихать, потом утром и тд. просто С ВЕЧЕРА