Мой аккаунт Инстаграм был взломан, поменяли пароль, ник, почту. Помогите разобраться.

В попытке восстановить доступ, не специально создала с той же почты, которая ранее была привязана к аккаунту, профиль, но не подтверждала его и тут же удалила.

Затем разобралась, что необходимо пройти по ссылке, заполнить ее, после чего мне пришло первое письмо от техподдержки. После этого попробовала снова отправить данные и пришло уже второе письмо с предложением сделать фото с кодом и отправить им. Больше они мне не отвечают. Несколько раз пыталась снова пройти по ссылке - ответа нет.

Инстаграм+2
Екатерина Федотова
https://восстановить-информацию.рф/  · 12 мар 2021  · восстановить-информацию.рф
Aladdin

Скорее всего это мошеники присылали обе ссылки, вы вводили пароль на фишинговом сайте и они увели снова Ваши данные. Внимательно ознакомьтесь с источником точно ли это настоящая тех поддержка?

Напишите Сами письмо на официальном сайте инстаграмм,и ждите ответа.