Могут ли судебные приставы заблокировать и списывать средства с кредитных карт Тинькофф банка и Сбербанка?

КредитыСудебные приставы+1
kex
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 2 февр 2021

Приветствуем!

По закону мы обязаны выполнять требования государственных органов, когда к нам приходит исполнительный документ, однако по кредитной карте мы не выпускаем клиентам отдельный счет, поэтому на кредитку в нашем банке исполнительное производство не распространяется.