Могут ли судебные приставы заблокировать и списывать средства с кредитных карт Тинькофф банка?

Юридические консультации+2
kex
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консуль...  · 2 февр 2021  · mosyurist.com

Добрый день! Служба судебных приставов при исполнительном производстве вправе заблокировать и списывать денежные средства со счетов банков, в том числе и с Тинькофф банка.