Могут ли приехать к матери в РФ дети из Кыргызстана 15-14-11 лет. И какие документы нужны будут?

МедицинаОбщество+3
Миргуля Эшимканова
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным...  · 29 июн 2022  · zapret.online
Дети из Киргизии могут прилететь в РФ к своей матери с учетом законодательства Киргизии. Для въезда в Российскую Федерацию необходим документ удостоверяющий личность детей, сопровождающий несовершеннолетних детей.