Здравствуйте, могут ли пособия прийти в выходные дни, если решение уже принято, то есть одобрено?

МедицинаФинансы+3
Альбина Баспаева
Региональное право- юридическая коллегия широкого...  · 5 февр 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, Вы при подаче документов представляли реквизиты банка для перечисления выплат. Службы социальной защиты могут направить реестр для зачисления выплат поздно перед выходными днями, поэтому зачисление на Ваш счёт может быть произведено и в выходной.