Могут ли мне дать кредит в Сбербанке, если я работаю неофициально?

СбербанкПолучение кредита+1
Анна Фёдорова
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 16 авг 2021

Добрый день.

И в Сбере, и во многих других банках есть кредитные продукты, не требующие подтверждение дохода. Более того, даже некоторые автосалоны дают автокредиты без подтверждения дохода.

Но есть один нюанс - процентная ставка будет ощутимо выше, плюс на вас будут давить в плане оформления страховки кредита. Банк таким образом учитывает риск от потенциальной неплатёжеспособности клиента.

У Сбера данный продукт называется "Кредит на любые цели".