Могут ли меня пустить в лагерь без прививки от гриппа, если у меня отвод по медицинским показаниям?

Лагерь+2
Angela M.
Надежный детский лагерь в Подмосковье. Опытные про...  · 22 апр 2021  · leto.nextcamp.ru

Ни в одном регионе России прививка от гриппа не является обязательной для поездки ребенка в детский лагерь. При отсутствии прививки от гриппа поездка в лагерь возможна.