Я гражданин Белоруссии. Могу ли я взять кредит в Москве на карту до зарплаты и что для этого нужно?

МоскваКредиты+1
Владимир
Помощь в подборе всех видов кредитов, кредитных...  · 30 окт 2020  · kred-kard.ru
Сергей П.

Как правило, гражданам не имеющим гражданства в России, кредит взять не получится.

Но если вы официально трудоустроены в России, имеете авто или жилье в нашей стране, то сможете попробовать взять кредит в Сбербанке, ВТБ, Альфа банке.

Так же если за вас выступит поручителем гражданин России, имеющий официальное трудоустройство.

Еще один вариант это микрозайм или получить кредит на небольшую сумму у частного лица, но и он потребует поручителя.