Здравствуйте! Могу ли я снять авто с учёта раньше 10 дней после продажи?

АвтомобилиПродажи+1
Михаил
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 21 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Нет, раньше чем 10 дней с момента подписания ДКП вы не можете прекратить регистрацию на автомобиле не при каких условиях. Либо попросите человека побыстрее поставить автомобиль на учет, либо только ждать срока в 10дней.

Здравствуйте! спасибо