Здравствуйте. Могу ли я признать покойного мужа банкротом? После его смерти осталась 1/2 квартиры, ее могут забрать за долги?

НаследствоБанкротство
Юлия Клевцова
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 10 июн 2021  · zhivibezdolgov.ru

Добрый день, можете, конечно.

https://vk.com/finans_consult12?w=wall-100722411_1913 Тут дело по банкротству умершего супруга по заявлению вдовы, которое наша компания сопровождала.

Точнее про ход дела и риски можно сказать только после анализа ситуации.