Могу ли я при восстановлении трудовой книжки не указать 2 последние компании, в которых работал? Опыт в последних 2 фирмах - 1,5 месяца.

Восстановление документов+2
Ли Вячеслав
Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7...  · 27 янв 2021  · oyb55.ru

Здравствуйте. В случае утери трудовой книжки можно обратиться ко всем своим предыдущим работодателям с просьбой сделать отметку в вашей новой трудовой книжке в связи с утерей прежней.

В законе нет обязанности или "наказания" за то, что какой-то стаж будет отсутствовать в Вашей трудовой книжке.