Здравствуйте! Могу ли я использовать ТС с брендом такси в личных целях? Лицензия аннулировано.

РаботаАвтомобили+3
Carlito Carlito
Транспортная пассажирская компания. На рынке...  · 4 авг 2021

Наличие оклейки ТС в бренд, автоматически влечет за собой :

-наличие шашечного пояса

-наличие шашки на крыше

-наличие действующей лицензии

-наличие путевого листа

-наличие страхового полиса "для такси"

Инспекторам все равно, работаете вы или едете по своим делам. Если у ТС есть отметка в ПТС (СТС), что это машина такси, всё выше перечисленное должно быть, или вы не имеете права передвигаться на данном автомобиле.