Здравствуйте, мне уже за 30, есть аттестат за 9 классов и те закончил в Молдавии. Как получить аттестат за 11 классов в России?

Готов учиться в вечерке и сдавать.

ЕгэОбразование в россии
Иван Уваров
Зам. начальника управления дополнительного...  · 6 авг 2020  · urfu.ru/ru/school

Вам необходимо обратиться в любую вечернюю школу. Найти их можно к примеру через 2ГИС или Яндекс.Карты.

Необходимо лично подать заявление и выбрать подходящий график обучения.

К заявлению потребуется приложить:

  1. Документ об образовании: оригинал аттестата об основном среднем образовании

  2. Копия паспорта учащегося с пропиской, или ксерокопия свидетельства о рождении учащегося и подлинник справки с места жительства. Иногородним гражданам необходимо представить справку о временной регистрации.

  3. Фотографии учащегося 3×4 – 3 штуки.

  4. Ксерокопия полиса медицинского страхования учащегося (если есть).

  5. Для иностранных граждан: паспорт и аттестат, должны быть переведены на русский язык и заверены в консульстве.

Возможны дополнительные требования.