Мне тяжело дышать, иногда чувствую неудобства в трахее. Температуры нет, иногда мучает изжога, редко и не долго побаливает сердце? Что это?

Необходима консультация врача+3
Алексей юмаев
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых...  · 20 авг 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Сначала нужно полностью обследоваться - кардиолог, пульмонолог, эндокринолог, анализы крови, если потребуется - УЗИ.

После того, как обследуют, назначат лечение, можно переходить к работе с сознанием и подсознанием. В вашем случае психосоматика косвенно указывает на болезненное проживание невысказанных слов (мыслей) на фоне повышенной тревожности. Общая и довольная сильная реакция.