Здравствуйте. Мне понравилось монета 50 рублей 1993, магнитная. С перевернутым орлом. Интересно её цена?

МонетыСтоимость монет+1
Саня Тема
Самое крупное сообщество по нумизматике в России....  · 30 июл 2020  · numizmatik.ru

Доброе утро. Мы всегда рады вам помочь, однако не занимаемся такими модификациями монет, поэтому в данном случае нечего предложить. Благодарю, обращайтесь снова!

Самое крупное сообщество по нумизматике в России....  · 26 июн 2020  · numizmatik.ru

Добрый день, для точной оценки стоимости нам требуется увидеть фото монеты с двух сторон, а лучше всего если вы лично приедете к нам на оценку (Москва, ул. Тверская 12стр8).