Мне отказали в пособии от 3 до 7 лет. Причина отказа "неполные или недостоверные сведения". Что делать?

Детские пособияЧто делать?+1
Нина А.
Кредитный Советник, юрист. Все виды юридических...  · 7 янв 2021

Нужно еще раз внимательно просмотреть все данные, которые вы указали. Может не всех детей внесли или не весь доход указали. Также на Госуслугах можете задать вопрос в связи с чем конкретно отказ и подать заново заявление, устранив нарушение.