Мне 54, женщина. В последние 2 месяца начала пятнами темнеть седина, до этого все волосы были седыми. В чём может быть причина?

Необходима консультация врача+3
Natalia Koroś
Знаем всё о волосах и даже больше!  · 28 авг 2020  · persona71.ru

Добрый день в процессе жизни цвет, рост и структура может меняться. На эти процессы влияют гормональные и обменные изменения в организме. Считается нормой, что с возрастом волосы начинают седеть, но иногда случается и обратное. Опасного в этом ничего нет. Некоторые лекарственные препараты при длительном применении могут вызвать потемнение волос.