Здравствуйте мне 21 год и я хотел бы играть в футбол профессионально, могу ли я туда попасть?

СпортПрофессия+3
Дамир Константинов
- Обучение плаванию детей и взрослых; -...  · 26 июн 2020  · schoolmeltser.ru

Здравствуйте. Профессионально уже поздно. Спорт начинантся с детского возраста. Можно найти спортивный клуб футболистов-ветеранов и к ним присоединиться.