Мне 19 и недавно я переспал с девушкой по её согласию, но она уже была не девственница. Об этом узнала её мама. Что делать?

ПсихологияПсихология отношений+1
Александр Халявин
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 24 июл 2021  ·
genderrussia

Ожидай последствий того, что “узнала её мама”, — это покажет степень самостоятельности твоей партнёрши или по крайней мере умеет ли она выстраивать личные границы. Её личная жизнь — это её личная жизнь, а не дело посторонних.

Если она маменькина дочка — беги и забудь. Если же она под гиперопекой и так или иначе жалуется на родителей — помоги бежать ей, если у тебя есть возможность.

На всякий случай перебери в голове, не было ли эксцессов во время секса. Бояться нечего, по большому счёту, если всё прошло гладко и деликатно, без жести. А если девушки любят физически грубое обращение, задумайся впредь, зачем тебе столь сомнительное удовольствие.

Ничего не делать. Ну переспали и переспали, тем более для девушки это было не в первый раз. Она совершеннолетняя, вам совершенно ничего не грозит.