Одобрят ли рассрочку, если мне 18 лет, хочу взять телефон, но официальной работы нет, родила ребенка, и получаю детские пособия?

БанкиРассрочка+2
Валерия К.
Юридические аспекты нашей жизни   · 28 нояб 2021
Если вы будете честно говорить, то нет. Но поверьте, никто из банков не проверяет ваше место работы и доход. Главное не давайте доступ к госуслугам Банкам. И тогда проблем не будет. Но если не сможете выплачивать рассрочку, то могут возникнуть проблемы
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 нояб 2021  · banki.ru
Очень мало вероятно, для оформления рассрочки должен быть официальный доход от какой-либо деятельности, пособия по уходу за ребенком не входят в список учитываемых доходов.