Здравствуйте. Мне 14 лет (я подросток) и мне крайне интересно, имеется ли у меня возможность устроиться на работу? И на какую именно?

Я живу в Советской гавани и вакансий здесь много, поэтому интересно куда я имею право попасть на работу. Паспорт, если что у меня имеется.

РаботаПодростки+1
Дмитрий
Сайт компании Муж на Час предоставляет...  · 7 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Муж На Час

Доброго времени суток.

Я в 14 лет работал по разным направлениям, начиная от продажи на рынке собранной малиной, вишней и т.д., заканчивая работой на стройке.

По этому и в 14 лет есть возможность работы.

Посмотрите варианты которые вам подходят на нашем сайте.