Мне 14 лет и со мной никто не хочет общаться. Я никому не делаю плохо. Почему все от меня отворачиваются?

У меня из за этого неизлечимый депресняк. И мне кажется что меня морально убивают. Скажите проходимо ли это. Будет ли у меня компания друзей?
Психология+3
Дмитрий Федоров
Опытный человек   · 5 мая 2022
Конечно, будет, обязательно! А вы пока не ищите никого, постарайтесь стать интересным человеком, найдите себе занятие, да такое, которым будете увлечены, например, спорт, рисование, моделирование и тд, когда не будете сидеть дома, в будете на людях, даже просто прогулки на улице. И со временем один за одним люди сами найдутся, представится шанс познакомиться с кем-то или просто завязать разговор и пошло -поехало))) все будет, дайте время)