Мне 12 лет, я пыталась загорать, и у меня появляются пятнышки на лице. Могут ли веснушки появиться только в 12 лет?

МедицинаКрасота и уход+3
София Приходченко
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 28 мая 2021

)))) Это пигментация, она будет преследовать Вас всю жизнь. В молодости - меньше, ближе к старости, когда кожа начнет дрябнуть - больше.

Кстати, Вам надо быть осторожнее, и пользоваться кремами против загара - кожа слишком нежная))))