Меня закодировали торпедо, вшивании, сказали избегать попадание на слизистую, брызнула спрей, там содержимое спирта, что будет?

МедицинаАлкоголизм+2
Мария
Наркологическая помощь в Уфе. Прерывание запоев.  · 17 дек 2020  · zapoi-ufa.ru
Уфа Нарколог

Добрый день!

Если выпить при кодировании препаратом торпедо - может возникнуть сильная интоксикация, так как активное вещество препарата вступает в бурную реакцию со спиртом, отравиться можно даже от рюмки алкоголя.

Если у вас наблюдаются симптомы сильной интоксикации - немедленно вызывайте скорую и объясните, что произошло, так как врач должен ввести антидот.