Если бабушка возьмёт ипотеку, то есть ли возможность использовать материнский капитал?

Материнский капиталИпотека+3
Елена Log
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а...  · 6 окт 2020

Только если тот, на кого оформлен материнский сертификат будет участвовать в сделке.

Например, если бабушка будет основным заемщиком, а держатель материнского капитала будет созаемщиком.