Здравствуйте. Меня интересует, как современный человек понимает такие понятия как Истина и Любовь?

Вопрос относится к психологам-экспертам Кью

ЛюбовьИстина+1
Алёна Акимова
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь...  · 20 июл 2021

Человек всегда был и будет человеком не смотря на блага цивилизации. Понятия любовь и истина может вместить только чистое от порока сознание, вне зависимости от уровня Развития цивилизации.