Здравствуйте машина пежо 308sv в мороз после запуска двигателя очень туго поворачивается руль и не много полклинивает жидкость поменял?

Ремонт автомобилей+2
Татьяна А.
Образование техническое, но люблю театр и...  · 24 нояб 2019

Если Вы имеете в виду замену жидкости гидроусилителя руля, то даже если залили Dexron, это не гарантирует, что мороз на жидкость не будет влиять. При низких температурах жидкгость ГУРа остывает и густеет, руль при этом плохо крутится после запуска, а после прогоева уже начинает нормально работать. Слышала, что рекомендуют заливать дешевое гидравлическое зимнее масло для тракторов и камазов в расфасовке по 5л.