Могу ли я поставить на учёт авто, если я пока не имею адреса постоянной прописки?

АвтомобилиПостановка на учет+1
костя платто
Занимаемся ремонтом автомобилей более 10 лет, наш...  · 23 июл 2020

Можете. Даже если нет временной регистрации, то автомобиль зарегистрируют по месту нахождения, так называемая временная регистрация, но всегда есть нюансы. Уточняйте в местном МРЭО.