Здравствуйте, Людмила и остальные участники беседы. Подскажите, как самостоятельно (без нотариуса) выделить доли детям?

НедвижимостьВыделение доли+1
Андрей Ф.
Кадастровые, геодезические и геологические...  · 18 нояб 2020  · kadkvartal.ru

Печатаете СОГЛАШЕНИЕ

об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала и регистрируете его в МФЦ