Здравствуйте. Купил машину а вроде все нормально, но гос номер тоже вписан в птс стс но я пробиваю а там другой гос номер

АвтомобилиДокументы+1
Аскар Н.
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 25 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Скорее всего владелец(кто продавал вам авто) либо недавно поставил автомобиль на учет и получил новые номера, либо делал сохранение старых гос знаков, по этому у вас в программах по проверки автомобиля отбивается старый номер который был указан в птс, так как к ним информация о новом номере еще не дошла.

Для вашего успокоения можете подойти к любому инспектору дпс и проверить ваш автомобиль. Но я думаю что проблем у вас никаких не будет и это просто не обновилась база по номерам.