Купил автомобиль, номер двигателя не соответствует номеру в ПТС, смогу ли я поставить машину на учет?

АвтомобилиПостановка на учет+2
Алена Беликова
Запчасти Крайслер , запчасти Додж , Крайслер САО...  · 24 сент 2020  · vk.link/chryslerserv
Otkroiluchshee

В ПТС и СТС номер силового агрегата не указан и не указывается уже лет 10 . Возможно не соответствует модель и объём двигателя для этого года , в любом случае требуйте письменное объяснение и причину отказа в регистрации .