Купил авто, на двигателе марка та же что в ПТС, а номер не соответствует ПТС. Можно ли её поставить на учет?

Покупка автомобилей+2
Роман Новожилов
Компания поможет оформить документы необходимые...  · 16 дек 2020  · autoburo23.ru
Павел Б.

Обязательно что бы модель двигателя совпадала, и номер двигателя не был в розыске. Делаете заявление на регистрацию , птс, стс, автомобиль на осмотр. При осмотре инспектор проверить по Розыску двигатель, и если все нормально, отправит Вам на регистрацию