Здравствуйте! Куда жаловаться , если в московском магазине обслуживаются покупатели без масок? И кто за это должен отвечать?

Вопросы о коронавирусе+1
Galina S.
Читаю много.  · 10 нояб 2020

Если человек жалуется на невыполнение несуществующего закона - этот человек требует писхиатрического осмотра. Без обид, пожалуйста. Первое - гигиеническая маска не защищает от вируса - размер вируса в 1000 раз меньше размера отверстия в трехслойной маске. Значит, носить маску для защиты от вируса бесполезно по меньшей мере. Второе - указы и прочие указивки не подписаны - значит, нет указивки. Третье - если больше заняться нечем - иди смотри зомбоящик. И продолжай тупеть дальше. И жаловаться, что небо серое, а не как на Кипре 340 дней - солнце.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 16 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Здравствуйте.
Вы можете обратиться в местную службу Роспотребнадзора с жалобой. Можете сделать фото и прикрепить их к обращению.
Обратиться можно онлайн через форму на сайте.

Звонила сегодня на их горячую линию с жалобой-ответили, чтобы я обращалась в полицию!?