Здравствуйте! Кто пользуется Азеликом, реально помогает?

Отзывы хорошие написаны, хочу попробовать купить. Прыщи большие, подкожные, обычная уходовая косметика не справляется.
МедицинаКосметология+3
Марина Кошелева
Здравствуйте, я лечилась Азеликом, отлично помог. Следов от воспалений не осталось, чистая ухоженная кожа, никаких проблем нет, со своей задачей справился.
Скажите, наносить лучше точечно или на все лицо? По-разному везде пишут. И надолго ли хватает одной упаковки?
Семейный врач, консультирую онлайн  · 15 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Если все-таки решились на самостоятельно использование препарата Азелик, то помните, что кислоты повышают уровень фотосенсибилизации кожи. Пользуйтесь солнцезащитным кремом, даже когда на улице пасмурно