Кто пользуется дронами DJI, подскажите, в какой программе DJI можно отредактировать видео на windows?

Всё о спецтехнике и нулевом цикле.
Отвечаем на вопросы о квадрокоптерах  · 20 мар 2023
Здравствуйте! DJI не предоставляет ПО для редактирования контента на ПК. Одними из самых популярных редакторов являются Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro и Vegas Movie Studio.
Всё для обнаружения БПЛА и противодействия дронам...  · 20 нояб 2020  · anti-dron.ru
Константин

Можно воспользоваться обычными видеоредакторами для windows. Из бесплатных вариантов посмотрите в сторону videosoftdev, lwks и DaVinci Resolve 17.