Кто-нибудь слышал о выплатах в октябре это года? За коронавирус. Будут ли платить 10 тыс. до 16 лет и 5 тыс. до 3?

Пособия+1
Анастасия Владимировна
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 31 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Нет, срок выплаты этих пособий на детей был до 1 октября 2020 года. Пока никакой информации о продлении нет. Если до 1 октября вы их оформить не успели, то выплат уже не получите.