Здравствуйте,кто может погадать на любовь?(Дарья,31.03.1999).Заранее спасибо.?

Сверхъестественное
Дарья Цветаева
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 29 нояб 2019

Любовь у вас будет обязательно.

И с высокой вероятностью несчастной, т.к. вы оторваны от реальности и очень доверчивы (не мыслите критически).

Но есть шанс обернуть это себе во благо,  даже если и не с первого раза получится. Для этого нужно боготворить мужчин. Мужчины, они знаете ли,  очень любя когда из боготворят и довольно высоко это ценят(те которые не ценят, не очень умны, а потому вам не подходят, бросайте таких смело). Если вы ещё будете и блюсти себя в области физической формы, личной гигиены и круга общения (не допускайте в круг общения людей лживых, мутных, скрытных и агрессивных), то всё может очень даже хорошо сложиться.