Котенок переболел панлейкопенией. Нужно ли его сейчас прививать мультифелом?

МедицинаВетеринария+6
Алексей Понетаев
Выездная ветеринарная служба  · 1 февр 2023  · vetmobil.su
Даже переболевших животных вакцинируют комплексной вакциной, так как есть и другие инфекционные заболевания. Кот должен быть здоров на момент вакцинации. После последней болезни должно пройти не меньше 3-4 недель. Перед вакцинацией ветеринар должен осмотреть животное и убедится, что оно полностью здорово.