Здравствуйте, коллеги! Какие курсы вы проходили за последний год и кого из преподавателей могли бы порекомендовать?

ОбразованиеКарьера+3
Алёна Антонова
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю...  · 26 нояб 2021
Здравствуйте! Без всякой рекламы - учился на курсах, которые вёл Тимофей Хирьянов (информатика, программирование (Си, С++, Python)). Рекомендую.