Когда скачивал программу net. framework (microsoft) после перезапуска появились проблемы, что делать?

При завершении скачивания net framework был запрос на перезагрузку ноутбука, чтобы программа работала корректно, я это и сделал. После перезапуска началась диагностика ноутбука и вышла ошибка bad_confing_info (синий экран) я решил эту проблему, выполнив сброс диска. Дальше я решил перезапустить ноутбук и все начало очень сильно тормозить, главный экран загружается около 10 минут, а приложения открываются минуту. До перезапуска моего ноутбука ничего не тормозило и вирусов никаких не было, а программа была скачена с оригинально сайта microsoft. Уже проверял драйвера (на это ушел час) и все показатели в норме. Это никак не связано с повреждением частей ноутбука, никак не связано с вирусами, так как до перезагрузки ноутбука после скачивания framework все работало отлично. Пожалуйста, помогите!

Техподдержка+4
Flerys GaMe
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 15 июл 2021

Здравствуйте. Ваш случай очень похож на случай с повреждением системных библиотек. В этом случае необходимо откатить систему используя точку восстановления Windows, как это сделать написано тут. Если не поможет то попробуйте восстановить системные библиотеки при помощи диска(флешки) восстановления системы либо установочной флешки Windows как это сделать написано тут.

Данные с диска C сбросятся или нет?